Вика | 2018-09-29 21:43:44

Беременность

Здравствуйте! Моя дочь по тесту определила, что она беременна.По подсчетам в среднем 5 недель.без видимых причин при мочеиспускании есть немного алых пятен.На боли не жалуется,чувствует себя хорошо,за исключением тошноты и боли в груди.Она находится в другой стране и ей по записи к врачу через 9 дней,а она сильно волнуется.Не знаю,что посоветовать,ведь сама уже все забыла,а интернет такое дело,что больше испугов ,чем успокоения.Спасибо за понимание.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если нет боли и кровянистых выделений то все хорошо. Обязательно пусть идет на прием когда записалась.!!