Алина | 2018-09-29 23:09:43
Биоревитализация
Здравствуйте,делала на лицо биоревилитацию ,после 3 курса не проходят папулы уже как 3 неделя пошла,подскажите пожалуйста как избавиться от папул особенно под глазами
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Добрый день, Вам необходимо обратиться с очным осмотром к специалисту, врачу-косметологу, так как 3 недели папулы не должны стоять, важно понимать какой препарат кололи, если они спустя три недели сохранились, то препарат использовался скорее всего достаточно плотный. но укололи его поверностно, теперь необходимо введение гиалуронидазы. Но без очного осмотра точно сказать сложно.