Екатерина | 2018-09-30 22:16:36

Беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста от кого вероятно беременна от первого или второго парня.С первым парнем был последний секс 6 июля , затем 12 июля начались месячные, мы расстались.С новым парнем был секс 1 августа . От кого вероятность беременности?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Факт беременности подтвержден? Вы обращались к врачу гинекологу на осмотр? Какой вам выставляют срок?