Ольга | 2018-10-01 15:17:44

Вакцинация

Добрый день! Делала ребенку АКДС 3 раза вакциной Пентаксим (все составляющие). Подскажите пожалуйста, чем сейчас можно провести ревакцинацию, тк этой вакцины нет в наличии, а 3 ХІБ уже сделано? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

99
Денисенко Анна Юрьевна
Денисенко Анна Юрьевна
педиатр
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Сеть клиник для детей KinderKlinik, отделение по ул. Кахи Бендукидзе, 2. График работы KinderKlinik: Пн-Вс с 08:00 до 20:00.
Телефон: График работы Анны Юрьевны – плавающий. Запись по тел.: 0 800 30 75 75; 044 390 75 75; 096 390 75 75
Добрый день! Для ревакцинации, если уже подошли сроки, вам оптимально подойдет инфанрикс гекса, в которой гемофильная инфекция находится в отдельном флаконе и ее можно не добавлять. Получил уже все дозы, если же вакцина от гепатита была уже сделана, также подходят инфанрикс ИПВ или тетраксим (четырехкомпонетные). Будьте здоровы!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.