Дмитрий | 2018-10-01 22:38:03
Анальный секс
Здравствуйте, извените за такие моменты. Ладно, дело так: у меня есть девушка, она ещё не большая но 17 лет есть, занимаемся мы с ней анальным сексом уже несколько раз, но она ещё девственница, ибо не сможет до 18. И так вот, после анального секса у неё начал болеть живот и стала чаще ходить в туалет, это все относиться к сексу, или это какие это проблемы из-за другого? И да, друг у друга у нас первый секс.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Если описанные проблемы связаны с прямой кишкой, можно посетить проктолога.