Стас | 2018-10-02 02:52:22
Плохо после миньета
Девушка сглотнула сперму, через несколько минут ей стало плохо. Изжога + боли в желудке. Из за чего это и что с этим делать?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, маловероятно что эта ситуация связана с эякулятом. Для устранения изжоги примите препарат для устранения симптомов изжоги по типу Альмагель А, Альмагель, Гавискон, Маалокс...