Анастасия | 2018-10-02 11:15:09
Скудные месячные
Здравствуйте!Хочу у вас поинтересоваться что делать.Мы с мужем прошли полное обследование у врачей чтоб запланировать ребёнка,когда нам дали добро на это мы стали активно над этим работать.Но пришли месячные и очень скудные,если они длятся у мня по 5-6 дней,то тут они были 3 дня и как сказать за эти дни набралось от силы одна прокладка,хотя обычно они идут очень обильные и в день по 3-4 штуки точно меняла.Делала тест он отрицательный,но на протяжение недели кружиться голова и подташнивает,так же противны многие запахи.Что это может быть?как и что мне следует дальше сделать,если тест отрицательный?
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
Хг для виключення вагітності,наступний етап огляд в гінеколога з мазками мікрофлора+цитологія.
Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день! сдайте кровь на ХГЧ. Узнаете точно, есть ли беременность или это сбой цикла.