анна | 2018-10-02 18:32:08
кровотечение
здравствуйте. мне 24 у меня молочница уже пару месяцев, зуда и покраснения нет, только выделения. Делала давно спринцевание хлоргесидином и прошло все нормально. Сутки назад снова сделала и появилось кровотечение почти как при месячных, хотя им еще не время идти. Болей и зуда никаких нет. После спринцевания лежала минут 15, могло ли это повлиять, что слишком долго лежала так? Нормально ли это?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
Огляд в гінеколога з призначенням лікування,виходячи з вашої мікрофлори.