Тестирование

Здравствуйте,скажите пожалуйсто на каких сроках сдавать Тест ИФА на вич что бы его полностью исключить?сдавала В Спид Центре на сроке 14,дней и 2,3,6,10месяцев отрицательно Но температура 37,5 уже 10месяцев и восполенные Лу все подтипы контакт был 29 ноября партнёр сдавал тест на сроке 4недели и 8недель от па Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Добрый день! Результаты тестов являются достоверными через 3 месяца после рискованной ситуации. Контрольное обследование осуществляют в 6 месяцев - после этого у вас есть окончательный результат.  Ваши многочисленные обследования свидетельствуют о том, что ВИЧ-инфекции в организме не обнаружено. По вопросу плохого самочувствия Вы можете обратиться к семейному врачу с целью установления причин недомогания и назначения лечения.