Наталья | 2018-10-02 23:41:44

Сек

Я живу с гражданским мужем два года. У нас с ним растёт общий сын. До беременности секс был регулярно. После родов секса практически нет. Так как он перестал на меня обращать внимание. Секс последний раз был в июле. Но после я поехала в больницу чиститься так как произошёл выкидыш. Потом узнается что у него появилась пассия в которой он души не чает. И после всего он вообще перестал на меня внимание обращать. То у него одно болит то другое. А я не скрываю что постоянно ему вытряхиваю мозг. Что делать?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Разбирайте ситуацию вместе и решайте, - с кем он хочет продолжать отношения: с Вами или с "пассией"!? Если необходим диалог, - обращайтесь, продолжим разбор Вашей ситуации, - мои контакты в анкете на сайте.