Виктория | 2018-10-03 15:22:51
Завершение ГВ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как лучше отлучить от груди, что бы не заработать мастит, или лактостаз. В связи с жизненными обстоятельствами, нужно это сделать резко, в короткий период времени. Ребёнку 1 год и 1месяц, прикладываю днем во время дневного сна, и всю ночь. Обращалась к гинекологу, она порекомендовала таблетки, перетягивание груди и уехать из дому, оставив ребёнка на бабушку.
Ответы врачей 1
Белявский Василий Владимирович
маммолог
Достинекс, отказ от жидкой пищи на неделю, ограничение питья, тугая повязка на МЖ, не прикладывать к груди.