лена | 2018-10-03 16:58:04

добрий день меня тревожили выделения дрожжевого грибка здала анализ мазки показало воспаление 2а,и дрожжевой грибок прописала врач Бетадин 7 дней и флюконазол 3 таблетки ,пропила и через две недели то самое грибок,на сахар анализ здавала все ок,скажыте как излечиться от грибка и почему цитология показала воспалительный процес 2 а спасибо

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Наявність запального процесу показують лейкоцити. Можливо препарат не чутливий,потрібно здати бакпосів на мікрофлору на чутливість до препаратів.