Наталья | 2018-10-04 17:43:43
Бесплодие
Добрый вечер, мне 39 лет, мужу 41, была внематочная б. В 15 году, трубы сохранили, сейчас ждем квоту амг. 0, 67 нг/мл. Сколько есть времени на эко?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Верховна Рада в першому читанні прийняла проект закону, який забороняє медикам проводити штучне запліднення жінкам старше 49 років (законопроект про обмеження у використанні репродуктивних технологій).