Сергей | 2018-10-04 18:54:19
Гайморит
У меня гайморит пробивать отказался мне были прописаны антибиотики я их пропил и забыл о проблеме на лет так пять сейчас вроде опять восполился постоянно выделение из носа заложеность проблема в том что не помню названия антибиотиков посоветуйте что то хорошее пожалуйста
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. При заложенности используйте Назонекс спрей по 2 спрея 2 раза в день - 10 дней, и Синупрет форте, по 1 таб 3 раза в день, по необходимости промывайте нос солевым раствором.