Наталья | 2018-10-04 22:59:00
Контрацепция
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить вопрос, который возник у меня не так давно. Не знаю, что делать идти к врачу или это в пределах нормы. Пью ОК Джаз второй месяц, 11 таблетку забыла выпить, 12 вспомнила спустя 6 часов,последующие принимаю в обычном режиме. Половых актов в период приема второй пачки не было, но был сильный удар передней части торса. Началось мазанье темно-коричневыми выделениями, периодически переходящие в бордовые. Думала из-за того, что таблетки забыла выпить, но первые месячные прошли безболезненно, а это уже шесть дней периодически мажет и ноет нижняя часть живота и поясница, боли не постоянные. Делала тест на беременность-отрицательный. Буду Вам благодарна за ответ.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!Зробіть УЗД органів малого тазу.