Юлия | 2018-10-05 14:13:19
Гиперплазия, поликистоз, полип эндометрия
Добрый день. 22 августа мне сделали гистероскопию по удалению полипаа и сделали полностью соскоб эндометрия. Подтвердился диагноз гиперплазия, полип доброкачественый. Еще поставили диагноз поликистоз. Назначили цыклодинон и лактинет , но после сдачи крови на гормоны лактинет заменили на деновель 30. В периуд с 9 сентября по сегоднешний день у меня третий раз пошли месячные.Первый раз пошли с 9 по 11 сентября, второй раз с 19 по 25 сентября ( обильно) и вот теперь пошли опять. Это норма? Или же нужно заменить препараты?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
Коригування препарату здійснює лікар який робив призначення.