Ирина | 2018-10-05 20:31:13
проблема
Добрый день!-Хотела бы вас спросить по поводу мужа.Дело в том, что он, все время бегал в туалет, особенно ночью.Потом просто сидел 1,5 часа.На распросы отвечал,что у него такое бывает.Когда ложился спать -чесал себя -там.("У меня такой ритуал"- а сам дерет чуть не крови).С интимом проблемы.У него было эрекции 2недели.Каждый из этих дней он был со мной.При каждом интиме- скандалит- потом лезет.Еще-одно яичко у него уменьшено в связи з гниением.От чего не говорил.
Потом, кто-то из знакомых сказал, что дело во мне, он не захотел со мной жить.Я вас очень, прошу помогите.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ваш рассказ о муже требует консультации уролога, как минимум!