Инна | 2018-10-06 15:35:42
Болит горло
Высокая температура, с вечера 05.10, немного побаливало горло и очень болела голова. Муж посмотрел, а там белые гнойники, как у него были при ангине, какие лекарства можно при гв (11мксяцев) аллергии не выявлено вроде бы ни на что.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Я так поняла при грудном вскармливание?? Но правильнее показаться доктору. При гнойное ангине, частые полоскания горла антисептиками +антибиотикотерапия.