Альберт | 2018-10-06 17:26:55

Проблемы с мужской силой,после дтп.

Здравствуйте,я в 2014 году попал в аварию и повредил 6-7 шейный позвонки и мне поставили пластины.Перейду к самой теме,слабая эрекция,оргазм получаю при полном мочевом пузыре и то тяжеловато,желание появляется редко.Что мне делать?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ваша травма прямого(!) отношения к эрекции не имеет! Но, нужно рассматривать подробно все нюансы, чтобы определиться с путём решения проблемы! Если настроены на решение всерьёз, можем продолжить рассмотрение Вашего вопроса, - в диалоге, - контакты для этого в моей анкете на сайте.