Інна | 2018-10-06 17:34:48
Ноют зубы
Доброго дня. Скажіть будь ласка чи можна якось зменшити чутливість зубів та зміцнити емаль після домашнього відбілювання.?Відбілювала зуби відбілюючими смужками Crest 3d
Ответы врачей 1
Бакалова Елена Петровна
стоматолог
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Здравствуйте, Инна! Укрепить эмаль и снизить чувствительность зубов можно чистя зубы пастой "Sensodin Швидка Дія" . А еще ее надо втирать в зубы в течении минуты. Но еще лучше прийти к стоматологу и сделать глубокое фторирование эмали зубов.