Виктор | 2018-10-06 20:39:37
Вестибулярный аппарат
Моей маме 78 лет. На протяжении последних 5-7 лет она стала с трудом удерживать равновесие. Последние 2 года стала плохо ходить и часто падать, по нескольку раз за день. В чем может быть причина такого состояния?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Вам необходимо показаться неврологу. Со стороны ЛОР орагов это может быть связано с нарушением работы ветибулярного аппарата, возможно снижен слух? Тошнота? головокружение?