Светлана | 2018-10-07 21:32:49

Ничего не чувствую во время полового акта

Ничего не чувствую во время полового акта Здравствуйте! Меня зовут Светлана,19 лет. Проблема в том,что во время полового акта я ничего не чувствую(боли тоже нет),ощущаю лишь то,что половой член внутри. Девственности лишилась 2 года назад,половой партнер один. В 15 научилась получать клиторный оргазм(может это как-то повлияло). До первого полового акта был нарушен гормональный фон(месячные шли иногда по 20 дней) Доктор,скажите пожалуйста,какие могут быть причины отсутсвия оргазма?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Причины отсутствия в том, что Вы ничего не чувствуете, как сами описываете ситуацию, - ведь если нет ощущений, приятных ощущений, то какой может быть оргазм!? Сначала нужно "научиться" получать приятные ощущения от действий партнёра, - любых, не только при акте, клиторальную стимуляцию тоже можно использовать и совмещать самим партнёром. Более подробно разобрать ситуацию и решить, каким путём Вам открыть себя для ощущений, - можно в диалоге, - мои контакты в анкете на сайте.