Дарья | 2018-10-08 01:00:43
Горит ухо
Здравствуйте, я девушка, мне 17 лет. Дело в том, что я здорова, веду достаточно активный образ жизни. Однако, иногда, точнее сказать редко, раз в два месяца или реже, меня беспокоит такое явление, как «горение» уха. Т.е оно резко краснеет и повышает температуру, это может быть как левое, так и правое ухо. Длится это около 15-20 минут, а затем прекращается так же резко. Я хотела бы знать причину этого явления в моем организме. Необходимо уточнить, что в такие моменты я не занимаюсь какой-либо физической активностью и нахожусь в спокойном эмоциональном состоянии. Заранее благодарю за ответ и компетентное мнение по этому вопросу!
Ответы врачей 2
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Не внушает этот симптом тревогу. Не походе на болезнь. Могут иногда у здорового человека и щеки и "гореть" и уши.
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина