Алена | 2018-10-08 02:37:52

ОРВИ

Добрый день! Сыну 3.4 года..........заболел ОРВИ. на вторую ночь стал мочиться под себя. температура была 3 дня 1 раз в день 38,2 и легко сбивалась....уже неделю как продолжает писаться во время дневного и ночного сна. а во время бодрствования спокойно ходит на горшок. принимал Ункалор, гербион плющ и 5 дней ингаляции с лазолваном. это нормально??? как исправить ситуацию и стоит ли что-то делать(ребенок ходит в сад)???

Ответы врачей 1

Денисенко Анна Юрьевна
педиатр
Адрес: Сеть клиник для детей KinderKlinik, отделение по ул. Кахи Бендукидзе, 2. График работы KinderKlinik: Пн-Вс с 08:00 до 20:00.
Телефон: График работы Анны Юрьевны – плавающий. Запись по тел.: 0 800 30 75 75; 044 390 75 75; 096 390 75 75
Добрый день! Проблема недержания мочи - энурез, может возникнуть на фоне любого стресса, в том числе на фоне заболевания. В большинстве случаев энурез не требует терапии и проходит сам по себе, очень важно при этом не наказывать ребенка. Но, все таки, чтобы не пропустить более серьезные проблемы, лучше показать ребенка педиатру. Будьте здоровы!