Татьяна | 2018-10-08 13:49:12

парадонтоз

Здравствуйте.Мужу 46 лет .У него парадонтоз . вырвали уже несколько зубов. Недавно снова один начал шататся хотя кариеса нет на нём . реагирует на холодное и горячее. муж пьет при болях Нимесил. Подскажите . посоветуйте. может чем -то полоскать рот и пропить какие витамины. Спасибо.

Ответы врачей 2

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Татьяна, без очной консультации не могу сказать какое лечение необходимо включить. Только грамотный парадонтолог может определить степень патологии и систему лечения. Все должно быть строго, без самолечения или дополнительных мер.
Бакалова Елена Петровна
Татьяна, без очной консультации не могу сказать какое лечение необходимо включить. Только грамотный парадонтолог может определить степень и систему лечения. Все должно быть строго, без самолечения или дополнительных мер.