Лиза | 2018-10-08 15:56:31
кровотечение через неделю после месячных
Здравствуйте,18 сентября у меня были месячные чуть больше недели.
Случился нервный срыв 2 октября,и 4го началось обильное кровотечение (как месячные) только с более резким запахом и темнее.
На сегодняшний день они стали более водянистые.
Подскажите что делать? Серьезно ли это?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
Зробіть УЗД органів малого тазу+мазки мікрофлора,цитологія для точного встановлення діагнозу.