Марина | 2018-10-09 00:28:35

Гинекология

Доброй ночи, скажите пожалуйста произошло зачатие, на следующий день начал тянуть живот, без боли, просто чувствую что-то тянет, через 5 дней по графику начались месячные, болезненны как были до того все время, живот перестало тянуть, закончились месячные, живот снова легко тянет с левой стороны, что это может быть? тест делала через неделю показывает одну полоску. Спасибо.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Здайте рівень ХГ в крові.