Анастасия | 2018-10-10 19:37:50
Направление на мед осмотр
Здрайствуйте! Я впервые устраиваюсь на работу и для полного пакета документов мне выдали "Направление на обязательный мед осмотр для сотрудников определенных категорий". Там есть пункт о заключении медицинской комиссии. Но когда я пошла у своему семейному врачу, он отказался подписывать эту бумагу и не сказал куда мне идти с этой бумагой дальше. Возможно вы подскажите куда мне обратится и к кому.
Ответы врачей 1
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Спросите регистратуру. Или обратитесь к администрации.