Светлана | 2018-10-13 14:55:26
Фронтит. Может ли быть менингит
Частые головные боли. Особенно при наклоне головы. Добавилось тошнота. И пару раз была рвота. Тест на берем. Отриц. Снимок сделала. Сказали фронтит. И мицетома. Назначили антибитик. Серрата и фликс Нос дышит нормально. Тошнота все равно есть. Может ли это быть менингит? Разв анализ крови в норме 2 х недельной давности. П.с.Не могу снимок прикрепить...
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый вечер. При фронтите могут быть такие жалобы ( тошнота, головная боль) Принимайте назначенное лечение и наблюдайтесь у доктора.