татьяна | 2018-10-13 18:08:44

Подскажите по сиропу эриспал

Ребенку 4 года в четверг были у педиатра т,к начался сухой кашель довольно часто, постушала сказала в легких чисто и выписала эриспал что мокроты отходила, сегодня ночью и днем заметила кашель стал намного чаще чем был, стоит ли дальше принимать сироп, т,к думаю что сироп вызывает позывы к кашлю или это нормально??? на прием во вторник

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, ребенка нужно повторно осмотреть, послушать дыхание трубочкой (провести аускультацию), прежде чем отменять или заменять назначенное лечение. Без осмотра, увы, этого сделать невозможно. Обратитесь, пожалуйста, на прием к педиатру. Выздоравливайте!