достон | 2018-10-16 12:45:26
кожа
я чорни и хачу стать бэлм хатяб чутчут эсли можна и за маэй свэта кожи радитэли маэй дэвушки нилуюбят мэня и игнарируют памагити пж
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Добрый день, изменить цвет кожи косметологу не под силу, мы можем работать только с приобретенной пигментацией. Я думаю,что Вам стоит постараться больше общаться с родителями своей девушки, если Вы готовы на смену цветы кожи ради нее, значит у Вас серьезные намерения, родители это должны оценить.