Вика | 2018-10-16 21:13:11
Муж не хочет заниматься любовью
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Моего мужа уже около 7 лет не интересует секс. Говорит просто не хочу или устал или болит что-то вобщем куча отговорок. Ну поначалу раз в месяц, потом в три месяца, потом в полгода, а сейчас уже и не помню когда было. Говорит что меня любит, и сам переживает по этому поводу, и как быть не знем. Детей у нас нет. А из-за отсутствия интимной жизни их тем более быть не может. Поэтому возникают мысли о разводе. Деток очень хочу. И мужа люблю. Вместе мы 13 лет. Мне 34 года, мужу 41.По началу все было хорошо. Он мой первый и единственный мужчина. И жизни без него не представляю, но дальше так жить тоже не возможно. Сексопатолога в нашем городе к сожалению нет, обратиться некуда. Может вы что-то посоветуете.буду очень очень благодарна за помощь
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Посоветую тщательно разобраться в этой ситуации, - в частности: куда "уходит" желание мужа, - в мастурбацию или ещё куда, либо у него серьёзные проблемы с мужским здоровьем и не только?! Могу помочь в исследовании Вашей ситуации, например, - в диалоге, можно "онлайн", - см. мои контакты в анкете на сайте.
Удачи и Любви Вам!