Shamil | 2018-10-18 00:29:17
Белое питно на члене
Здравствуйте у меня появился траный белый птно на члене заметил 3 дня после одношени такше по брился тама вот уже 2 недели как там ано там есть при отношении придохронялся не болит не чешится при ерексии на галовке тоже не болшое питно.. Что мне делать подскажите пожалуйста очень безпакоюс опасно ли это . Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Всё, что появляется у настоящего мужчины на его самом главном органе должно вызывать особенное беспокойство. Всё, что угодно может быть: от сифилиса, витилиго... и до баланита, склеродермии. рака... . Увижу конкретно - скажу.