Дарья | 2018-10-18 06:51:55

Нежелание мужем секса

Доброго времени суток! Проблема следующего характера: Мы с мужем в браке 7 лет, вместе 9. Первые 6 лет отношений проблем с сексом не было, как минимум раза 3 в неделю был по обоюдному желанию. Особое влияние на делание мужа оказывала женственная сексуальная одежда, для него осень важно чтобы я привлекательно выглядела. Последние 3 года секс стал реже. Год назад я забеременела (муж боялся отцовства) и с месяца 6 он начал ко мне прикасаться раз в 3 недели, списывая все на психологический фактор, то что во мне ребёнок. Сейчас ребёнку 4 месяца. Муж говорит, что физиологически может заниматься сексом, но желания нет. У меня по всей видимости, из-за гормональных изменений желание только усилилось. Испробовала очень много вариантов по привлечению мужа, очень редко есть результат. Сам муж сказал не знает в чем причина. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело и как можно решить такую ситуацию. Чувствую себя ненужной и ее любимой. Хочется признания и внимания от мужа в этой сфере. Спасибо заранее за ответ.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Он, либо продолжает бояться, либо, "запретил" себе неосознанно отношения с матерью его ребёнка!? Для уточнения причин нужно подробно разобрать Вашу ситуацию, например, - в диалоге, возможно, "онлайн" - см. мои контакты в анкете на сайте. Проблема разрешима! Любви и взаимопонимания Вам!