Оксана | 2018-10-18 08:59:00
Вакцинация
Здравствуйте. Хочу сделать прививку ребенку от дифтерии в частной клинике. Имею ли я на это право и как это правильно оформить, чтобы не было проблем в дальнейшем? И какая вакцина от дифтерии по Вашему мнению на сегодняшний день есть самая безопасная?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, конечно имеете право записывайтесь на прием к доктору, уточните есть ли вакцина и кто производитель.Необходимо перед вакцинацией сдать анализ крови и мочи. И с этими результатами прийти к доктору. Но помните что перед вакцинациец ребенок должен быть здоров, а та же обязательный осмотр доктора педиатра в клинике. Вам придется заплатить и за вакцину и за консультацию. Уточните про анализы, вакцину и консультацию в клинике которой хотите вакцинироваться.