Таня | 2018-10-20 03:21:34
Ребенок 9 месяцев задихается от соплей и кашля
Здраствуйте,ребенка 9 месяцев ,режутся зуби ,били у педіатра проблема такова,у ребенка заложен нос,как только нос залаживаєтся полностью ребенок начинаєт кашлять аж синеть захлебується с носа и рта лезут виделения прозрачние белие ,похожи на мокроту,и так уже 3 недели ,что ето может бить и как с єтим боротся?
Ответы врачей 1
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Запишитесь к ЛОР врачу на туалет носа ( с помощью аспиратора и физ.раст промоют ребенку нос).