Роман | 2018-10-20 19:13:50
Опухла щека
Опухла щека. Опухоль в диаметре около 3-х сантиметров. Не вызывает никаких неприятных ощущений кроме тяжести. При пальпации болит в точке нажатия. За день немного увеличилась и распространилась под губу. Локализуется на нижней челюсти с правой стороны, центр находится прямо возле больного зуба, в котором есть полость.
Ответы врачей 1
Бакалова Елена Петровна
стоматолог
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
У вас периостит. Но для точного диагноза нужно пойти к стоматологу