Николай Семенов | 2018-10-20 23:22:47
Падает член
Здравствуйте, проблема такая познакомился с девушкой она у меня была первая в плане секса, первый раз очень волновался ну с горем пополам получилось, потом все последующие разы как в лотерее то получиться то нет, вроде пока лежим ласкаемся он нормальный твёрдый а как начинаю вставлять он падает мне 18 лет и это очень напрягает, идти ко врачу на приём нет возможности, заранее спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Если нет возможности идти на приём, давайте разберём Вашу проблему подробно в диалоге, - "онлайн"! См. мои контакты в анкете на сайте.