Елена | 2018-10-21 13:34:00

Депрессия

Добрый день,у меня очень плохое самочувствие, происходит внезапно отнемает руки страх, головокружение, слезы .длится два года. Пью Феназепам,мебикар,проходила массаж, сосудистые препараты колола улучшения нет. Бывает хорошо неделями а потом опять плохо. Мне назначили антидепрессант пароксин,я боюсь его пить так как написано что возможно эпиприступы,а они у меня были 11 лет назад,боюсь их спровоцировать. Не знаю что пить может вы мне посоветуете а я обсужу это с своим врачём. В детстве перенесла минингита после стало плохо,начались эпиприступы в 34 года они прошли . Я родила было все хорошо,в 30 лет стало плохо но я себя по немножку взяла в руки,а в 33 после сильного стресса меня полностью накрыло,появились страхи,мне 36 и я не знаю что делать.

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Возможно, что у Вас не эпиприступы, а тревожное расстройство, тогда Вам может помочь психотерапия.