Светлана | 2018-10-21 21:40:36

результат анализа

Здравствуйте, очень болят ступни ног. Делали рентген, МРТ - ответ проблемы возрастные, но они не могут вызывать боли в ступне. На помощь пришел интернет (не знаю хорошо это или плохо). Врач травматолог рассказывая о проблеме болей в стопе посоветовал сдать анализ на содержание В12. Я сдала и результат 1049 пг/мл. Я живу в маленьком поселке, где нет врачей узких специализаций. Врач терапевт посоветовала обратиться к врачу, который послал меня на этот анализ, потому, что интернет опять же не обещает мне ни чего хорошего. Прошу расшифровать анализ или посоветовать к какому врачу следует обратиться. Мне 55 лет. Заранее благодарна Вам.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
1) Значение показателей лабораторных анализов можно самостоятельно найти в интернете. 2) Очень сомнительно, что боли в стопах связаны с содержанием витаминов в организме. Конт тел 067 408 21 27.