Руслана | 2018-10-21 21:58:04
Пропало влечение к мужу и сексу
Здраствуйте!Женаты 10 лет,мне 28 лет,имеем 2 детей.После 2 ребёнка уже как 4 года нету влечения к мужу и не хочется секса вообще.У меня аутоиммунный тиреоидит уже 8 лет;лечусь анализы гормональной железы в норме.Что посоветуете?Разводится тоже не вариант.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Посоветую разобраться в ситуации подробно, - в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте. Проблема решаема!
Любви и удачи Вам!