София | 2018-10-22 22:24:49

Беременна ли я?

Мой парень кончил не в меня после того как он кончил он не вытер ни чем свой половой орган и раза два вошёл в меня после этого я сразу пошла в туолет по маленькому ! Это все было в первый день без месячных ! Беременна ли я ? Перед этим половым актом у меня была большая задержка 47 дней !

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходим осмотр для того что бы выяснить есть ли беременность.