Алла | 2018-10-23 10:54:21
зеленый насморк
Здравствуйте!У нас такая проблема.Ребенку 5 лет.Постоянно в осенне-зимний период начинается насморк который не проходит долгое время....длится по 4-5 мес.Лечились....промывания носа....закапывания полидексы....сложные и влажные ингаляции.Результат наступает....но через 2-3 дня после лечения все заново возвращается.Что нам делать подскажите пожалуйста???
Ответы врачей 1
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый вечер. Сдайте бак.посев из полости носа на флору и чувствительность к антибиотикам. Согласно результатам анализа можно более точно сказать о причине насморка и пролечить.