Антон | 2018-10-23 19:11:16
Теряется эрекция
Здравствуйте! Во время предварительных ласк все хорошо, но стоит ввести член и эрекция теряется. И все время в голове уже предполагаю этот сценарий. Знаю, что думать об этом не надо, но ничего не могу поделать. Что можно сделать?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Похоже на развитие "СТОСН" у Вас!? Проблема имеет "невротическую" основу и решается соответствующим способом, - подробно могу объяснить, и помочь решить, - в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте.