Елена | 2018-10-24 00:43:29

Нет влечения к парню

Доброго времени суток! У меня проблема в плане секса. С молодым человеком живём год. Первые пару месяцев занимались этим часто, потом стало все реже 1-2 в месяц. Он каждый день хочет и откровенно намекает, а у меня нет желания и все, и не могу с этим ничего поделать.через силу "для галочки" тоже не могу себя заставить. И обижать его тоже не хочу. Мучаюсь от этого сильно. И расставаться тоже не хочу. Может это связано с нервной работой? Как с этим бороться? Чувствую себя виноватой, а объяснить ему то что я чувствую не могу, наверное не понимает... Пробовала Виагру для девушек, результата не заметила, все как и всегда. Подскажите пожалуйста, что со мною? Или же может просто не подходим друг другу?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Нужно искать причины "охлаждения" Вашего желания, а для этого, необходимо подробно разобраться в особенностях этой ситуации с Вами! Можем сделать это в диалоге, возможно, - "онлайн", - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи и Любви Вам!