Ольга | 2018-10-24 10:08:40

Внутрипротоковая папиллома - результат цитологии

Добрый день. Обнаружила кровянистые выделения из левой груди. Была у маммолога. Взяли выделения на анализ. Подскажите понятным языком, что значит такой результат: Серед змінених еритроцитів ,поодинокі клітини типу молозивних тілець,в помірній кількості макрофаги з гемоседерином,групи проліферуючих клітин проміжного залозового епітелію,папілярних комплексів,клітини зі збільшеними ядрами,подекуди кокова мікрофлора. ЦИТОМОРФОЛОГІЧНИЙ ВИСНОВОК: Висновок:Внутрішньопротоков а папілома з помірною атипією клітин.

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Внутри протока молочной железы выросла опухоль величиной со спичечную головку - болезнь Минца. Учитывая атипию, нужно оперироваться.