Ильяс | 2018-10-25 06:00:34

Интимная жизнь

Добрый день, проблеммы в интимной жизни с супругой. Женаты уже 4.5 года, ребенку 4 года. До рождения ребенка интимная связь была раз в 2-3 дня. после рождения начала становиться реже. В этом году секс был только в январе месяце. Жена позицианирует себя Асексуалкой(начала около года назад), на предложения заняться сексом раньше были отговорки( болит голова, болячки на половых губах, ребенок рядом и т.п.), щас же просто: "Я асексуалка и мне не интересен секс". Вопрос вот в чем это все окончательно или есть вариант вернуть интимную жизнь в семью? Как мне быть?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Такой вариант всегда есть! Нужно разобраться в желаниях супруги подробно и основательно, тогда будут ясны перспективы желаемых изменений! Если настроены на решение проблемы с сохранением отношений, можем начать диалог по Вашему вопросу, - см. контакты в моей анкете на сайте.