Алёна | 2018-10-26 10:06:27

Не могу вывести мужа на разговор о нашей сексуальной жизни

Мне 25 лет, мужу 26. Наши сексуальные и романтические отношения начались, когда мне было 16 лет и до моих 18 лет было всё замечательно, хотя я с ним и не испытывала оргазм (но с ранних лет знала, как испытать его с помощью мастурбации). При нём я ласкать себя стеснялась, хоть он иногда и просил . . Затем муж пошел служить в армию и за год (т.к я с 18 лет работала, чаще не могла) я приезжала к нему 3 раза, но мы всегда поддерживали нашу сексуальную жизнь при помощи секса по телефону, т.е: откровенные разговоры, интимные фото и видео, переписки на тему сексуальных желаний. Когда он вернулся домой, было видно, что человек изменился, чего я , честно говоря, и ожидала. В романтическом смысле всё было замечательно, мы сразу начали жить вместе и он относился ко мне с трепетом, но вот секс- это катастрофа. Он вёл себя, как голодный , часто , но ООчень по быстрому. Я решила, что приблизительно пол года не буду ему мешать *наедаться* мной, все таки год в армии был, но затем он кажется просто забыл, что у нас раньше прелюдии длились дольше, всё было чувственнее и имелось огромное количество фантазий. Я поговорила с ним на эту тему (не ругалась, говорю сразу, лишь сказала, что скучала и хотела бы, чтоб наши ласки длились немного дольше и нежнее ). Всё вроде становилось как раньше, НО. В прошлом году, после того , как мы официально поженились я вдруг поняла, что оргазма так и нет у меня, потому, что за то время (год или 1.5 после армии), когда секс был не такой, как мне хотелось бы, я начала стесняться его в некоторых вещах и у меня появилось много желаний о которых я ещё недавно стеснялась сказать, а сейчас хочу, но уже 2 месяца пытаюсь вывести его на разговор, но ничего не получается =( Я уже чувствую себя извращенкой, в худшем смысле слова. Когда я прошу , дословно : -Давай поболтаем о наших фантазиях, у меня есть парочка интересных , а у тебя? Я бы хотела попробовать с тобой что-то новое) Он говорит, что фантазий у него нет (хотя раньше были) и о моих даже не спрашивает , хотя я ясно сказала, что они есть. При просмотре эротики или порно с той темой, которая мне интересна, слышу в ответ шутку , не по злому, но мне обидно, :- Опять ты порнушку смотришь. Я первый раз за пол года её включила. Когда во время занятий по дому, 1 раз включила аудио файл с передачей в которой сексолог обсуждает разнообразие в постеле (с надеждой, что он прислушается) он надел наушники и слушал музыку. Когда ночью , зная, что он ещё не спит, начинаю ласкать себя (где-то прочитала, что мужчин это возбуждает, тем более раньше он такое просил, но я стеснялась), он поворачивается, целует меня в губы, укрывает одеялом и говорит, что завтра нам на работу и нужно спать. Я согласна, что у меня много недостатков в постели. Я не могу сказать, именно словами, что в данный момент хочется. Я стыжусь, когда при нём себе мастурбирую, хотя я стараюсь чаще это делать, потому , что только так оргазм и получаю, и у меня почти получилось несколько раз, просто одно дело, когда я одна и другое, когда муж смотрит. И я точно знаю, что все свои тараканы могу побороть, во мне много желани доставлять и получать удовольствие. К слову, муж у меня был первым мужчиной и единственный. Как его вывести на разговор??? Я ведь люблю его безумно и хочу, чтоб мы получали больше удовольствия, но если такая реакция на простые, на мой взгляд, вещи. То я в ужасе представляю, что за реакция будет, если я скажу, что мне нравятся шлепки по попе и моё подчинение в постели. (Как то раз он меня шлёпнул и строго сказал, в какую позу стать и у меня от такого аж дух перехватило, как вспоминаю, коленки подкашиваются сразу =)) Да, мы занимаемся сексом 3-4 раза в неделю, инициаторами выступаем поочерёдно, всегда пресутствует оральный секс, аногда бывает анальный, но сейчас мне кажется, что я какая то.. сломанная. Потому, как вроде всё есть и мужу этого хватает, а я хочу что-то новое, хочу удовольствие получать с мужем, а не мастурбировать в другой комнате потому, что опять разрядку не получила =( Простите, за количество букв, пыталась быть более подробной и откровенной, так как очень нуждаюсь в вашей помощи и взгляде на нашу ситуацию. Заранее огромное Вам спасибо )

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Похоже, у Вас с мужем совсем разные воззрения на сексуальные отношения, и лучший вариант, поэтому, вдвоём посетить специалиста: врача-сексолога, чтобы разобраться, где Вам искать консенсус или компромисс! Любви, удачи и взаимопонимания Вам!