Анастасия | 2018-10-26 13:08:02

Беременность или нет

Здравствуйте, такая ситуация. В сентябре пила постинор, с задержкой но месячные пришли. К слову половой акт был за 2 месяца 2 раза защищённый. Сейчас снова задержка уже в 6 дней, делала струйные и обыкновенные тесты на беременность - отрицательные. Немного тянуло поясницу и болит грудь. Возможно ли это все-таки беременность или последствия постинора? Уже не знаю что и думать, до такой степени накрутила себя, что уже снилось что беременна и тест с 2 полосками P. S. Беременность не планировала, да и не хочу. К врачу не могу сейчас попасть, так как она в отъезде.

Ответы врачей 1

Бугро Виктория Валериевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г.Киев, ул. Шелковичная 16-А, [email protected] , без выходных, действует предварительная запись.
Здравствуйте! Скорее всего не беременность, а нарушение цикла. Это терпит. Вернетесь и необходимо обратиться к гинекологу