Артем | 2018-10-26 14:59:16

Смещение таза

Здравствуйте. Несколько лет ходил с искривление таза. Два месяца назад врач выявил это, сказал что одна нога длиннее другой, и вправил мне его прям на месте. После появилась боль с той стороны которую он вправлял(правой). На днях был у двух ортопедов, невропатолога и ревматолога. Они прощупали точки на тазу которые болят, невропатолог сказал что немного нерв на правой ноге не в порядке но болезни они никакой не выяснили, один ортопед предложил блокаду, но я отказался , слишком уж риск большой ставить ее не зная проблемы. На МРТ мне сказали что есть грыжи Шморля но они безопасны. Мне 17 лет. Это восстановление мышц после длительного периода неправильно поставленного таза или может быть какая-то болезнь. Ощущается боль как будто порвал мишцу. И при ходьбе где-то с километр начинает сильно болеть что ходить не возникло. Если это восстановление , то сколько оно будет длиться?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемый Артем ! Заочно нереально адекватно разобраться в данной ситуации. Конт тел 067 408 21 27.